hotel residence villa ...

...

Hotel Villa Teresa
...
Hall
...
Ristorante
...
Piscina

...

сертификат инструктора йоги

сертификат инструктора йоги

Аэройога обучение инструкторов



Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает гораздо больше, чем просто базу для обучения невесомой йоге. Это глубокое погружение в оригинальный способ йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для исследования, улучшения и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп обучение аэройоге. Этот направление сделает вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей регулярной практике, для осознания коих любым иным методом нужны годы усиленного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши способности для обучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, можно выучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги возможность обмануть большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, дабы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся прибывают к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, дабы научиться применять правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, чтобы выделить изящные различия, коие возможно обнаружить лишь с использованием гамака как прибора, а этого мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги вам помочь вашим ученикам в асанах, о которых они, вполне, ни возможности и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники шансы трудиться с той же механикой, чтобы достигнуть аналогичных итогов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, скрыться коконом или подняться, чтобы успокоить и воодушевить. Мы тоже любим выступать и делаем это преднамеренно.

Независимо от как, какой у вас навык в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой иной стиль, ваш конкретный опыт в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в собственную практику. когда вы будете сочинять комплексы занятий аэройоги. И вы можете вносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это значит, что как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение возможность улучшиться, даже в вы строите на крепком фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В классической йоге у вас постоянно есть но бы 1 нога на земле (от это рука либо голова!) — и вы практически привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в месте: оно просит вас наверняка настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с навыком, дабы ориентироваться в этих деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, собственно случается с учеником, хотя и в том, дабы существовать в том, что может происходить в сознании или впечатлениях воспитанника, когда он испытывает новые чувства в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный задание с воспитанниками — это не экзамен. Он предназначен для того, дабы помочь вас закрепить уверенность и отработать новые навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы точно определите любые пробелы в своем осознании, которые вы можете сразу уточнить у своего учителя.

Website URL: https://aeroyoga.ru