hotel residence villa ...

...

Hotel Villa Teresa
...
Hall
...
Ristorante
...
Piscina

...

климатическая техника в киеве

климатическая техника в киеве

ланет климат

Ланет КЛИМАТ

Подбор, монтаж, сервисное обслуживание климатической техники бытового и промышленного назначения

В связи с глобальным потеплением климат в нашей стране меняется: зимы становятся все кратче и наименее холодными, а лето – все более знойным. Слишком высокая жар и влажность воздуха не только приносят физический дискомфорт и снижают продуктивность работы, но также имеют стать предпосылкой смещения самочувствия причем теплового удара. Как не “расплавиться” при +35°C и повыше? Установить дома, в офисе или на предприятии качественное климатическое оборудование.

Интернет-магазин климатической техники http://clima.kiev.ua/

Ланет КЛИМАТ – проектно-монтажная фирма с 6-летним навыком, специализирующаяся на установке и перепродаже климатической техники в Украине. Мы работаем как с приватными лицами, например и с предприятиями в пределах государства. Выполняем работы под ключ, выбираем и поставляем оборудование, осуществляем монтаж любой сложности, предоставляем гарантийное обслуживание с собственным сервисным отделом. Техническое сервисное сервис коммерческих объектов производится на неизменной основе по уговору.

В нашем интернет-магазине климатического оборудование вы технику отпревосходнейших мировых изготовителей:

Cooper&Hunter;
Daikin;
Tosot;
Neoclima;
Mitsubishi Electric;
Olmo;
Panasonic;
Zanotti;
Prana и других.

Климатические системы представленных у нас брендов характеризуются долговечностью и удобством в эксплуатации, обширным и обмысленным функционалом, невысоким уровнем гула, а также, и для множества это основное, – оптимальным соответствием цены и качества. Вся продукция, представлена на сайте климатической техники Ланет КЛИМАТ, сертифицирована и с залогом от производителя.

Разнообразие климатического оборудования

Мы устремляемся ублаготворить запросы каждого, поэтому у нас в наличии климатическая техника для жилплощади, жилища, кабинета, дачи, производства – как домашние кондюки, водонагреватели и термические насосы, так и промышленные климатические ансамбли. В интернет-магазине Ланет КЛИМАТ вы можете купить климатическую технику в Киеве по лучшим расценкам с детальной консультацией и предложениями монтажа.

При выборе климатической домашней техники для дома либо дачи советуем кропотливо выучить обозначенные характеристики:

рекомендуемую площадь;
габариты устройства;
режимы работы и вспомогательный перечень;
степень гула;
производительность и другие технические особенности.

Ланет КЛИМАТ — один из самых надежных интернет магазинов климатической техники Украины, кот-ый предлагает широкий ассортимент оборудования на любой вкус и бюджет. Опытные спецы помогут выбрать подходящее заключение, коие всецело удовлетворит ваши потребности.

Приобретение и установка климатического оборудования

Установка кондюка в жилплощадь многоэтажной новостройки, установка сплит-системы в кафе или ресторане, установка климатического ансамбля в дата-центр – это полностью различные багаж, так как различаются требования и начальные данные. И техника нужна также различная. Под каждый запрос мы разрабатываем личный план, с точными замерами и расчетами, предлагаем подходящее техническое решение, и только после его утверждения приступаем к монтажу. Звоните, мы предоставим экспертную консультацию, подберем для вас наилучший вариант климатической техники, стоимость и характеристики которой будут отвечать вашим потребностям, после чего отменно и оперативно установим и настроим оборудование!