hotel residence villa ...

...

Hotel Villa Teresa
...
Hall
...
Ristorante
...
Piscina

...

Мстислав

Мстислав

Мягкая черепица шинглас


Разобравшись с геометрической формой кровли, можно приступать к процессу выбора типа кровли, который будет использоваться в строительстве.

Источники кровли для крыши

На сегодняшний день существует 5 основных видов кровельных покрытий:

- Рулон (мастика);

- Набор (лист);

- Мембрана.


Эти типы кровель характеризуются по-разному, и что важно, так это цена кровли.

Рулонные кровельные материалы-имеют небольшой срок службы, он зависит от обрешетки, уровня используемых мастик и резины. Характеристики рулонных кровель дают возможность использовать их для оборудования бытовых и хозяйственных зданий.

Крыши из штучных кровельных покрытий

Черепичная кровля-самый твердый и дорогой кровельный материал. При его строительстве следует учитывать, что черепица на крыше очень опасна, поэтому стропильная конструкция должна быть полностью прочной.

Листовые кровельные материалы

1. Прочным, недорогим и качественным надежным кровельным материалом по-прежнему считается обычный шифер, который получают из асбестоцемента.

2. Металлическая кровля-хороший современный кровельный материал для кровли, характеризующийся долговечностью, жесткостью, высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды. Эта крыша немного весит, оцинкована и покрыта с обеих сторон полимерными тканями в 3 слоя.

3. Мягкая черепица используется для строительства кровли различных жилых зданий-коттеджей, личных коттеджей, загородных домов. Он состоит из полос с 4 самоклеящимися плитками различного внешнего вида. Этот кровельный материал огнестойкий, атмосферостойкий, не требует дополнительного ухода.

4. Ондулин-изготавливается путем пропитки различных органических волокон битумом. Листы брусчатки не трескаются, не ломаются, не боятся перепадов температур. Они тут же сгибаются руками.

5. Стальная (оцинкованная) крыша - жесткая, прочная, огнеупорная, легкая. Он используется для кровли любой геометрической формы, имеет низкую цену. После ряда лет эксплуатации, меня интересует дополнительная покраска.

6. Мембранные крыши используются при укладке на плоские крыши, которые имеют небольшой уклон. Этот тип плитки характеризуется быстрым монтажом. А положительные защитные характеристики обеспечивают длительный срок службы.


Чтобы ознакомиться с мягкая черепица шинглас , Посетите наш портал.